66legion
( )
16/08/2009 11:48:13
Краткий отчет по рыбалке за 15 августа.

Четыре форели, причем первую я поймал за глаз практически , один оборванный поплавок, от какой то особо наглой форельки, куча "сходов", моя несчастная жена, что мы ее с Юстасом по форели обловили.....в общем весело все. Переехали на другой пруд на карпа. Начался полный швах. Мы втроем не успевали бегать от донок к удочкам и обратно. Мелкий карп просто достал. В итоге поймали достаточно много, но всех отпустили, оставив только несколько крупных особей, чтобы приготовить поесть. В соседнем ресторанчике поели борща, через 15 минут поиска бармен все таки нашел для нас коньяк, в общем нормально отдохнули Самое прикольное наверное было, после ресторана - когда мы вернулись к воде, соседи сказали, что у нас спиннинг один, чуть в воду не утащила рыба. Мы конечно пошутили с соседями, но в итоге, когда я вытащил донку, на ней сидели 2 карпа грамм по 600. Жена сегодня уже засолила форель, завтра передам Юстасу его долю
ЗЫ: по теме форума тормозили на трассе всего раз, оказалось, что это не точка, а просто девчОнки автобус ждут. Вопрос за сколько готовы были сделать минет остался не раскрытым , жена в это время мирно спала на заднем сидении, поэтому в опросе не учавствовала
ЗЫЗЫ: на обратном пути выясняли наличие грибов. Результат почти нулевой.
ЗЫЗЫЗЫ:писать просто невозможно. Крыса от Аппанента почему то любит гулять именно по клаве