Надоелло
( )
27/05/2009 17:30:07
Re: Ошибочка да не одна+

Всё правильно.

Цитата:

- приезжая куда-либо в другую страну, я крайне редко задаю себе вопрос: "а сколько это будет в пересчёте на баксы(рубли, евро)? Поскольку там, это "там", а здесь, это здесь. Либо у меня деньги есть и мне этот продукт нужен, либо нет.



С другой стороны, многие россияне ездя в шоптуры (или попутно устраивая вместе с отдыхом шоптур) сравнивают цены на то, что они покупают с ценами в РФ.

Цитата:

- находясь в РФ, я редко пресчитвываю стоимость в баксы (евро). У меня нет валютных расчётов внутри страны. Опять же : дорог тот или иной продукт - другой вопрос.



А Вы никогда не задавались вопросом мировой цены на Вашу продукцию?Я всё понимаю, что "рубли", "россия", "комсомол" и прочее, но очень часто внутренняя российская цена зависит от мировых цен, которые обычно не в рублях. Товары народного потребления я не зря привел в пример.

Цитата:

Может так неправильно? Не знаю, однако у меня немного переживаний по поводу курсов...


так и должно быть, и англичане и даже поляки не парятся по поводу курсов своих злотых фунтов, у них нет генетической памяти на внезапные убытки (если мяшко сказать) из-за политических решений по поводу валюты и стоимости этой валюты