тов.Ежов
( )
22/05/2009 17:19:00
Re: у нас всевозможно- но

Цитата:

одним из главных реквизитов, включая наверное и кредитный является подписи обеих сторон не так ли?
Ежели я его не подписывал ( не знаю сколько стоит каллиграфическая экпертиза)- значит я его не брал.
Я не ЮРЫСТ- если че поправьте.



за вас его подписали, подпись будет похожа на вашу, уже писал "образец " в паспорте есть и "получатель" подпись тренирует, т.к. с паспортом её сверяют всегда в банке. Каллиграфическая экспертиза после 3-4 месяцев "гелевой" ручкой ничего не покажет, в банках не настаивают, чтобы подпись была ручкой "банка" с "пастой" синей.
Таких судебных процессов была тьма не так давно, с расцветом "потребительского" кредитования, более того кредиты брали нарки и алкаши, которые потом естественно говорили что кредит не брали, а паспорт теряли, а потом им его подкинули и они заяву не писали.
Кстати объявы кредит срочно в день обращения и т.д. везде метро газеты переходы, почти тоже самое, на нарка оформляют телек в кредит нарку дают %30-40 от стоимости телека или мобильного, тут же телек скидывают в скупку или ломбарб с дисконтом, разницу себе. Знал лично кто такими кредитами занимался, по кредиту подходил всегда к своему человеку в магазине (платил не платил, врать не буду) на скупке тоже самое, везде были свои люди.