тов.Ежов
( )
22/05/2009 16:41:52
Re: спасибо Вых ты меня

Цитата:

А вот если я проепал паспорт и на него как то формили кредит (не важно как), то как я могу отвечать по данному кредитному договору если я его не подписывал?



То что ты его проепал ты должен будешь доказать в суде в виде справки из ОВД что такого то числа (раньше чем был подписан кредитный договор и получены деньги) ты этот паспорт проепал или его украли, иначе суд признает тебя ответчиком, подпись в паспорте товя была "образец", подписали естественно похоже и скорее всего "гелевой" ручкой (судебная экспертиза спустя 3-4 месяца уже ничего не покажет), ещё пару лет назад бытовую технику и прочую хрень так выдавали на Ура, где свой чел был, где то просто показатели нужны были. Приходил за кредитом "типажный" тебе чел.
Лично знал мужичка у которого ушёл паспорт в поезде, он никуда не обращался сразу, через 2недели только до паспортного дошёл новый делать, на него оформили кредиты, потмо пошли уведомления по пени, потом повестки в суд пошли, доказывал что он не верблюд, чем закончился даже не помню.