petitm
( )
22/05/2009 13:27:45
Re: подрезали бумажник Продолжение

Когда вчера меня коллеги убеждали что мне стопудово доки подкинут/позхвонят предложат за вознаграждение, терзали меня смутсные сомнения.
СИжу значит я вечером дома, в "ванькой-пешеходом" обмываю утрату, уже созвонился с мамой и она подтвердила мне наличие моей экзаменационной карты ( 1989 г.)- сижу бухаю в опчим.
Звонок в дверь - к дочке репетитор аглицкого пришел.
Ок.
Еще звонок в дверь - ХМ - наверное сосед -бывший мент - который общел все в один денб помочь недорого.
ОТкрываю. На пороге дедушка с тросточкой с обиженно-напрденным лицом. Типаж - как в советских фильмах изображали затаившихся старичков полицаев-бандеровцев, которые тихо срут советской влати и сотрдуничают с иностранными разведками скрывая прошлое.Напряжный типажик.
- Вы Имярек-Имярекович - спрашивает он меня.
- Да.
- Он протягивает мне мое портмоне
-Вот типа нашлось. И причем отдает.
- Я спрашиваю - чем обязан за это?
- На ваше усмотрение. Даже не проверяю че там есть и че нет. дю ему 1000 р. Он обрадованно берет купюру.
и достает кармана рубашки свидетельсво о регистрации авто. Протягивает мне.
И вдруг с огромной скоростью подрывается вниз .
А вот еслиб я его нахуй послал - я так понимаю мне наверное потом дополнительно продали?
В портмоне осталось все выгребли толко дисконтные карты.
Кредитные оставили. Клубную 911 - оставили.Права на месте- техталон на месте.
В связи с изложенным вопрос
Разблокировать мне кредитные карты - или как нибудь списали номера или два три раза прокатали.
Вопрос связан с тем, что все три карты выпущены нетутошними банками - и процесс возврата ( выпуск новых и пересылка мне по DHL)а главное новые карты будут иметь новые Пин коды и их надо будет заново делать. займет минимум 7-10 дней.
И еще вопрос - могли ли за 6 часов влять кредит на права ( выданы во владимирскойц области в2001 г)
Паспорта в бумажнике не было.
Дают вообще кредиты без паспорта - или это не возможно?