ПалковводецКрасс
( )
21/05/2009 22:44:55
Re: О-о-о, и мну ани любят шопесдесс

Соболезную . Дай Бог успели добежать карты блокирнуть.

Никогда никаких лопатников . Стоило мне завести лопатник, как он немедленно пропадал. Было так три или четыре раза. Однажды сразу после дефолта выдернули в супермаркете лопатник с 2КБ (взнос на спальню ). С тех пор поклялся на мертвом кузнечике с лопатниками завязать. До сих пор все бабло, карты и доки ношу в карманах. И, знаете, выработал рефлекс: если иду в людном месте, где пипл друг о друга трется, то стараюсь из карманов руки не вынимать от греха . И лучше всего, конечно, носить такие вещи во внутреннем кармане. И чтоб карман был на молнии .

Недавно ночью в аптеке на Белке у меня дернул тысячу рублей из кармана настоящий профессионал . Народу никого, а мы с риббентропом вышли из кабака и зашли в аптеку купить альмагели (у пацана крутило живот). Так этот щипач долбаный встал вслед за мной, постоял, примерился, а потом легонько так меня толкнул и был таков. Я лезу в карман расплатиться, а там пусто . Думаю, пидар на этой площадке постоянно тусуется, платит охране. Аптека социальная, дешевая, очереди невъ@бенные, бабок маразматических богато , подъем, верно, немалый. Кто бы ему пальчики обломал, этому Паганини .

Ну и два козырных случая с моей благоверной.

Первый - еще в 96-м, когда была беременна, поехала с тещей на рынок "Коньково" за кожпальто. Несла его в клетчатой китайской сумке. У рынка - цыгане . Устроили "систему", будто между ними свара; двое как бы случайно защемили сумку на несколько секунд . Бабы вырвались, а сумка распорота, пальтецо за 2КБ досвидос . Расстроилась так, что чуть было выкидыш не случился из-за этих тварей. Двинули, знамо, в ментовку, написали заяву - песдесс, от мусаров ни письма, ни звонка .

Второй - недавно. Мадам была без руля, ехала домой на руке и забыла на заднем сиденье пакет с доками на недвигу , которую мы как раз оформляли . Как вспомню - аж трясет всего! Полгода потом восстанавливали все эти кадастры-ху@стры. Причем моя думала, что раз там адрес наш есть и тилипон, то добрый мальчик-бомбило обязательно нам все это привезет . Ога, щазззз . Наивное чукоцкое девачко . Хотя, положа руку на сердце, я бы за такой возврат 1-1,5КБ не пожалел бы ни разу.

Щипачей этих, сцукко, Сенек Тузиков всяких, в городе развелось немерено . Везде - в кабаках, торгово-развлекательных центрах, на рынках жрачных и вещевых, в транспорте, банях и фитнесах. Даже у парадных крупных компаний и госконтор в дни зарплаты тусуются . Мусарам это монопенисно , конечно.