тов.Ежов
( )
21/05/2009 13:48:09
Re: В который раз убеждаюсь, что барсетки и бумажники - зло,+

Цитата:

Заходят ко мне двое. Один садится в сторонке, другой радостно перебирает бумаги, потом дает мне вознаграждение (1,5 тыщи кажись, предварительно по телефону он обещал отблагодарить) и тут второй вытаскивает ксиву и учиняет допрос.
Ну, вор из меня как балерина, к тому же, историю с находкой портфеля кто угодно из рабочих мог тут же подтвердить. Тот портфель, как рассказал мент, был украден из машины (стекло разбили), в портфеле были деньги и доки. Деньги умыкнули, а портфель бросили.
В общем, разошлись.





давно дело было, пацаны на хоккее нашли барсетку под сиденьем, там визитка была позвонили попросили у дяденьки 500р вознаграждение, тот согласился. пришли на место два больших дяди, дали песды пацанам и сказали ещё раз поймают уши оборвут, т.е. мужики были уверены что барсетку у них отработали, а не они её проепали.
ПС по поводу носить в карманах, я по натуре немного рассеян и когда в карманах носил, были случаи когда обнаруживал что без СТС ездил почти месяц и без ВУ ездил неделю, слава богу не тормозили в тот момент меня))