;-)
( )
06/05/2009 14:56:52
Эх, вы))) Зубоскалы)))

Ну чего? поерничали?

а теперь по порядку.

Во-первых, если бы на вас налетела фурия, лохматая, уставшая и ваще и сказала - цыгель, цыгель, быстро , бегом, времени нет - щелкни как попало, пофотошопь и я пошла, то посмотрела бы я на вас)))

Ну да, девушка, занимавшаяся обработкой фото слегонца переборщила. Ну не поняла она, что меня просто причесать надо))) Думла, прилетела к ней ненормальная, которая хочет сразить красатой неземной 

Но!!! надо отдать должное - даже не пикнула и сделала все очень быстро.

 

А теперь про мою красату))))

Вы чем эт тут меня подзадеть пытаетесь?

Или я никогда фотки любительские на сайте не выкладывала? На своей конфе туча моих фоток без всякого фотошопа. Вы хотите сказать, что я вот таким образом к себе народ притянуть пытаюсь? Ой-ой-ой.

Мимишки и прочие хихикающие  - зарубите себе на носу, ко мне люди тянутся, тчянулись и будут тянуцца, потому что я их люблю. И им пох, как я выгляжу. Им не пох, как я отношусь к ним и к их вопросам  И вот тут я не просто красивая, а ваще самая замечательная, нравицца вам это или нет 

а фотка мне нужна была просто потому, что нужно чтото на это пустое место вставить и ни одна любительская для этого не подходит.

 

пойду ли я еще раз в этот салон?

Конечно пойду. Вот только найду себе еще одного манагера в офис, чтобы свободного времени было побольше и пойду  И милой девушке Даше заново объясню задачу,так чтобы она меня поняла, что мне нужно.

 

Вот так вот, злоязыкатые вы наши