Vantala
( )
20/06/2003 13:43:22
Э-э-э... А хто у аппарата? +

Цитата:

Поскольку времени нет ответить более подробно - отвечаю коротенечко.
Стань лучше - моложе, красивее, богаче, начитанее, сексуальнее, и т.д.. И есть просьба- "изменись.. Мне стало с такой, как ты,- скушно..Ты такая как есть- меня не радуешь". На просьбу можно согласиться или не согласиться. Впрочем как и на требование.
Но скушно то стало- ВАМ, не ей. И ВЫ хотите чтоб она вас РАЗВЛЕКЛА:), изменившись. Это не плохо вовсе, но развлекаться можно и вместе. Может ей развлекать Вас таким способом не интересно? Изменением своих внешних данных? В конце концом это дейстивтельно сугубо ее дело - располнеть и оплыть или подтягиваться и стройнеть...






Написать подробно - времени нет. Зарегистрировать - времени нет. Ни на что нет времени! Что ж за жизнь такая???

* * *

В личку ответить не могу, не знаю, кому писать. Поэтому продолжаем словоблудие (будем считать, что с Умницей ) тут.

Изменение себя - отличный способ быть всегда интересным, Вы не находите? Самый простой пример - косметика или мода; стремление выделиться из толпы цветом губ, волос, необычной одеждой - не для самолюбования, а для привлечения чужого внимания. И непонятно : если купить помаду или новую тряпку - это в порядке вещей, то почему ж намек на спортзал (это просто пример) вызывает такое возмущение?

Выбор, каким быть - безусловно право каждого человека. Но если я меняюсь и стараюсь быть новым и интересным для близкого человека, почему я не могу рассчитывать на такое же отношение к себе?