***ПоkлонNik***
( )
28/01/2009 15:05:20
Re: Лора

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Может ГОСТ на бланк или еще на что то

--------------------------------------------------------------------------------

Гы! На типографскую печать бланка! (Не кидайте в меня тяжёлыми предметами!!!!)





Готов лично поставить тебе, где пожелаешь
Цитата:

Тут я с тобой в корне не согласна, потому что в данном случае вопрос только в том, сколько я согласна клубу денег отдавать. А клуб я выбрала себе сама. И если что-то не понравится развернусь и через пять минут буду работать в другом клубе.



Молодца, себя ценить надо, ты не товар выставляемый на продажу, и руководство должно быть в тебе заинтересовано, а если нет, то накуй такое руководство, больше потеряют, чем приобретут ИМХО. Можно и без сосания куев (по Гуллиту ) определенных благ добиваться, надо ток захотеть этого.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
А ты что-то делаешь "не как положено"? Что же?
--------------------------------------------------------------------------------
Хм... Озадачил. Спасибо. Только у меня иначе видится вопрос. А кто мне сказал, что я сама по себе и одна, потому что я вне общества? Откуда такой вывод? Ступень бы ещё определить. Критерии расстановки людей по статусу какие?
Вы с Жарычем что-то во мне перетряхиваете напару. Как пыльный матрас. Конструкция взглядов на мир оказывается весьма подвижна... А интересно, однако...




Оба в одних ежовых руковицах под грамотным управлением сверху
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Уверена? Наивная, ты даже не представляешь, как просто запугать любую женщину.

--------------------------------------------------------------------------------
Я буду жаловаться! (с)
Представляю, только не каждому это дано. А жаль, если честно. Страх и боль очень сильные катализаторы.




Боль - нет, страх - да, а страх получить боль еще опаснее
Не надо бояться, надо достойно принимать, если этого хочешь,а если нет, ув.Скунса и ув.ЖА тебе не понять . Хотя последний весьма интересный чел, советую подробнее пообщаться .
По людям, я не наци, и всегда говорил, говорю, и говорить буду, у каждого свои плюсы и минусы, вопрос лишь в том на скок мы хотим видеть эти плюсы???? Наскок мы умеем выбирать тех, кого интересно и полезно слушать, у кого и чему учиться наше дело. В любой нацианальности присутствуют и дэбилы и адекватные люди. Начинать надо просто с того, что все мы родились и выросли в многонациональной стране, и пока мы не научимся жить как раньше, пока мы подвержены влиянию определенных факторов, направленных на усугубление напряженности на межнацианальной почве, нам этого не понять и не решить проблему, ибо проблема в нас самих, мы не можем или просто не хотим!!! Масква это свое государство в государстве, Масква это место столкновения интересов и нравственных форм взаимоотношений, Масква -это в данное время большая свалка, далеко не лучших представителей бывшего, великого и могучего.......
ПыСы здесь интересная ссылка на истоки, все обратно от них