Лора
( )
28/01/2009 09:26:08
Re: Глупая девочка... (+)

Цитата:

И можешь долго доказывать, что "ты не такая... "


Ай!!! Да я и не собираюсь! "Такая!", "не такая!" -какая есть!!!

Цитата:

Оглянись вокруг себя - ты зависима от этого общества со всех сторон.


Ну не со всех! Во-всяком случае "работаю" 10-12 дней в месяц, а не по пять в неделю, и с общей толпой народа по натоптанному во времени маршруту, как баран, не бегаю! 
А абсолютная свобода, это когда летишь с 25 этажа и понимаешь, что... (говорила уже тут! Да и без меня это все знают!)

Цитата:

И в клубе работаешь так, как там принято, а не как тебе нравится.



Цитата:

как там принято, а не как тебе нравится



В последнем одно приравняй к другому.
Тут я с тобой в корне не согласна, потому что в данном случае вопрос только в том, сколько я согласна клубу денег отдавать. А клуб я выбрала себе сама. И если что-то не понравится развернусь и через пять минут буду работать в другом клубе.

Цитата:

Ты счастлива? Сейчас? Так это пройдёт, и довольно скоро.


В моем понимании счастье, это когда на душе покой и тишина. А так будет до тех пор, пока я сама управляю своей жизнью. Это глубинное состояние, я не говорю про поверхностные эмоции,к примеру, когда на обожаемом компе после переустановки дров синий экран смерти появился  , или там после третьего подряд посещения сервиса машина, (сцуконах!), опять не завелась с утра. Поэтому я и говорю всегда, что нужно уметь отделять "бытовуху", от проблем и геморов. И будет вам щастье! (с)
Опять же, я понимаю, что есть вещи, которые за секунду превращают жизнь в ад.

Цитата:

Например, когда твой избранник, типа любимый, заявит тебе, что не хочет спать с тобой одной, а и с другими тоже....



Избирать нужно только спермодонора для размножения, а так люди мало чем друг от друга отличаются, чтоб избирать среди них! Да и как можно что-то избирать? Каждый человек принадлежит себе самому, а не кому то другому! И вообще, про мужчин со-мной говорить бессмысленно. Я с ними или дружу годами, или радуюсь присутствию в моем поле видимости отдельно взятых человечков, или ип..сь.

Цитата:

А ты что-то делаешь "не как положено"? Что же?



Хм... Озадачил. Спасибо. Только у меня иначе видится вопрос. А кто мне сказал, что я сама по себе и одна, потому что я вне общества? Откуда такой вывод? Ступень бы ещё определить.  Критерии расстановки людей по статусу какие?
Вы с Жарычем что-то во мне перетряхиваете напару. Как пыльный матрас. Конструкция взглядов на мир оказывается весьма подвижна... А интересно, однако...  

 

Цитата:

Уверена? Наивная, ты даже не представляешь, как просто запугать любую женщину.


Я буду жаловаться! (с)   
Представляю, только не каждому это дано. А жаль, если честно. Страх и боль очень сильные катализаторы.

Цитата:

И не дай б-х тебе это почувствовать на себе...


Опять же, смотря в какой ситуации.  

Цитата:

Лучше готовься...




Всегда готов!  (с)