batonoff
( )
09/01/2009 15:21:26
Re: А что, газ в РФ закончился?

 

АААААААААААА!!!!!!!!!!!

Ты за ходом событий следишь? Или твой подход "я не читал, но хочу сказать"? Мне уже надоело пересказывать тут новости! 

Цитата:

Можно было подготовиться - все шаги сторон заранее известны, поэтому надо было заранее пригласить наблюдателей, чтобы смотрели и видели, что вот - дескать воруют-с на Украине. А то что Украина первой разрешила наблюдателей, то это минус России.


Именно это и было сделано! Только наблюдатели были не европолитики, а независимые аудиторы откуда-то из Европы. Хохлы их не пустили на свои станции. И им пришлось замерять газ на территории РФ, Словакии и др. стран. И Украина была ни хрена не первой, кто пригласил наблюдателей!

Неужели твои демократические СМИ не донесли до населения полную картину??? Вай-вай-вай! Как же так!

А что сейчас происходит видишь? Наши поддержали инициативу Украины приглсаить наблюдателей и сказали, что подача газа возобновится немедленно как только они прибудут на измерительные станции. Ситуация, мягко говоря, не в пользу Украины. Правильно? Ставлю 10 евро, что Украина найдет бюрократическую зацепку и сорвет приезд наблюдателей на свои станции. Ну и естесственно обвинит Россию!

update: но правоту России, я так понимаю, ты не признаешь никогда и независимо от аргументов. Даже своих собственных... И это фигня, что действия РФ полностью совпали с твоим же видением... Русские виноваты всегда чиста патамушта! Ибо нефих!