ЖЫрный Ачкарик
( )
07/11/2008 16:25:48
+1 +

На поезде там всё ниразу не просто! и чтобы не платить лишних денег за билет, тоже надо хорошенько порыться в Инете и посмотреть все возможные варианты... если нет опыта - не самое простое дело. И, главное, потом привязан к этим билетам - а на машине рулишь куда хошь!

Имхо, чуть-чуть гимора (в-у - дело одного дня, с навигатором - если хотите, помогу ) и МОРЕ КАЙФА потом!!!! я тоже стремался, но Вы не представляете, какой это кайф - ехать куда хочешь!!!! зависать там на столько, на сколько хочешь, а не на сколько написано в путёвке... по деньгам, конечно, получается дороже, чем путёвка, но кайф баблом не измеришь

КСтати, вот как раз с навигатором можно смело сворачивать с автобанов - там правда скучно, а в Италии-Франции ещё и денег стОит... мы ТАКИЕ места видели!!! офигеть!!! полторы тыщи фото нащёлкали

ЗЫ: По бензину: Точно не считал но, по-моему, если в машине хотя бы двое - бензин отбивается (т.е. за билеты на поезд заплатили бы больше чем аренда машины + бензин). КСтати, я брал дизель - из-за расхода. Конечно, чем больше и дальше ездишь - тем больше отбивается (я не говорю про всякие "скидочные" программы для поезда - они не про Вас).