Catcher
( )
29/10/2008 12:47:18
Re: Гуллит, Хер, я предлагаю взглянуть на ситуацию со следующей позиции

Рабочих рук и правда не хватает, но устроится дворником работать я не смогу.
Ни за какую зарплату )))
Ставки у дворников, официантов и пр., разумеется, ниже, чем у программиста или, предположим, водителя автобуса.
Но те, кто может работать дворником и не претендует на такую зарплату ))). А претендуют на меньшую. Но столько, сколько удается платить несчастным из туркменистана, конечно, никакой москвич или из подмосковья человек получать не сможет... он не может спать на голом полу, бок о бок с таким же как он... месяцами трахать только свой сжатый кулачок в туалете или где там, не мыться и пр.
Друзья мои, я говорю о том, что экономическая целесообразность - это не единственное мерило всех вещей.
Конечно, гораздо удобнее договориться с представителями какой-то восточной диаспоры в мосве, которые привезут сюда своих братьев (которых там, у себя на востоке, ни во что не ставят) и будут их на положении рабов здесь эксплуатировать их мне во благо. А деньги с представителями этой диаспоры попилить )))). по-моему так все и происходит...
но прикрываются все экономической целесообразностью...москвичи дорогие и ленивые
я москвич. студентом не гнушался никакой работы и никогда не был лентяем

С уважением,
Catcher