techbossАдминистратор
( )
27/10/2008 13:14:30
Re: iPhone 3G

Цитата:

задачи для меня:
Звонить, принимать почту
и по мелочи в инете, что не есть главное...


понятно, т.е. тебе нужен обычный телефон с примитвными интернет-возможностями. скажи, а за что платить косарь грина, если это все может телефон за 4-5 тыс, или за 10 тыс, если говорить об аппарате с тач-скрин экраном?
я так понимаю, остальная сумма идет за гламур и понты.

Цитата:

Вообщем все достойно..


правильней сказать - все обычно. в айфоне нет НИЧЕГО сверхестественного, и чего-либо, чего нет в других аппаратах. но зато в нем нет кучи простых и естественных функций, вроде голосового набора, переачи файлов по блютус, MMS, записи видео, диктофона, возможности использовать в качестве внешнего накопителя (8-16 Гб памяти нужны ведь только для музыки и видео, ага )

Цитата:

По цене, ну наверное дороговато, но если есть возможность, почему бы не купить?


дык нивапрос. почему бы и верту не купить, если есть возможность?

Цитата:

Диктофоны голосовые наборы не нужны.


а за рулем телефон нормально набирается без голосового набора?
что касается диктофона, то я недавно поставил прогу, которая пишет в архив все телефонные разговоры. жутко удобно
да и раньше частенько пользовался диктофоном - например тебе что-то диктуют, и вместо того, чтобы судорожно искать ручку и клочок бумажки (особенно это "удобно" делать за рулем ), просто врубаешь диктофон, а потом спокойно переписываешь.

Цитата:

Так что нормальный бизнес телепон..


как раз вчера читал про это - в нашей стране несколько извращенное понимание о бизнес-телефоне. у нас бизнес-телефон - это не аппарат с реально полезными и удобными функциями, а в первую очередь дорогая и красивая игрушка. и айфон как раз попадает в эту категорию