techbossАдминистратор
( )
26/10/2008 12:27:38
Re: Всем категорическое СПАСИБО!

Цитата:

2boss: скажите, а Ваши коментарии именно к 3G относятся, а не к просто аймобилко?


а какая между ними разница? 3G от 2G отличается наличием GPS-модуля, поддержкой 3G-сетей и пластмассовым корпусом (или задней крышкой - я особо не разбираюсь).

а операционка там идентична.

поверьте, в нынешнем виде айфон - неоправданно дорогая, никчемная, гламурная игрушка. "имиджевый" аппарат, служащий для понтов. примерно тоже самое, что и айпод - есть куча плееров с куда более хорошим звуком, бОльшими возможностями, при этом дешевле по цене. но люди хавают айпод, потому что это "модно и прогрессивно".
у эппл всегда было хорошо с маркетингом. если умеешь хорошо продавать, то продать можно и какашку.

з.ы. если чо - я вообще-то эппл всегда очень любил и уважал. 20 лет наза Apple ][ и его советский полуклон "Агат-7" были моими любимейшими компами. под Агат я писал софт, и переводил игры с Apple ][

а винду и мелкософт я наоборот очень не люблю. но смарты и КПК под win mobile мне нравятся своим функционалом и интерфейсом. не идеально, но почти все что мне надо там есть.
поэтому я и рекомендую покупать смарт или КПК под виндой вместо айфона.