techbossАдминистратор
( )
26/10/2008 12:17:31
Re: iPhone 3G

Цитата:

А этот мне по форме нравиться,что пальцами по экрану))))))


дык пальцами по экрану потому что экран большой, и софт под это заточен.
но сейчас уже много смартов, где можно пальцами по экрану.

Цитата:

Смогу ли я в него, он же Аррle, вордовские, экселевские файлы закачать?


слушайте, сейчас даже не смарты, а обычные телефоны имеют софт позволяющий работать с офисными документами. неужели вы думаете, что под айфон за год не написали ничего, позволяющего работать с офисными документами?! ему бы тогда вообще грош цена была.

Цитата:

Есть какая-нить прога типа конвектора файлов? Нужен то в принципе для хранения прайсов и прочей докумэнтации электронной под Винду


а зачем вообще что-то конвертировать, если речь идет о хранении?!
только вот я не знаю, насколько просто его подключить к компу по usb. вы же хотите его как накопитель использовать? видимо через крэдл.
но в любом случае купить флэшку будет дешевле
(мой примитивный дешевый смартфон может работать как usb-накопитель, и имеет usb-порт. т.е. просто берешь обычный usb-шнурок, вставляешь его в комп и телефон, и комп его видит как внешний диск )

Цитата:

Если нет то накуй не нужен, проще тот же коммуникатор купить чем это.


еще раз повторяю - айфон это и есть коммуникатор. просто со своим софтом и своими "особенностями".

я в свое время возлагал большие надежды на айфон, думал, что будет действительно хороший универсальный смарт, который может все. но получилась какашка (собсно как и вся продукция эппл - я имел "счастье" и макосью пользоваться, и всякими их девайсами типа time capsule. вроде все красиво и эргономично, а как начнешь пользоваться - и тут проблемы, и здесь... единственное, что реально понравилось - это мониторы. до сих пор жалею, что продал свой 23-дюймовый эппловский монитор)