***ПоkлонNik***
( )
17/10/2008 01:01:19
Re: Да нет у собак там проблем с глазами.

Цитата:

действует небольшой промежуток времени, но ощутимо.
Меня эти твари окружили. Я был в центре и брызгал по кругу. От ветра самому в лицо мальца попало. Но не страшно, просто неприятно очень. А на собак действует очень ощутимо. В балоне газа немерено, хватит на 10-к собак. Только стоять не надо на месте, брызнул в морду, она или сразу убегает, или начинает тупить, не понимая в чем дело, вот тогда ей и надо с ноги по горлу или в нос со всей дури. Пипец собаке
И стоит это балончик в охотнике 150 рублей. Кстати, его менты покупают сами для себя часто: буйных, пьяных и бомжей успокаивать
Мне тоже два раза в лицо прыскали.....неприятно очень На минут пять точно теряешь ориентацию в пространстве, и очень гадко глазам и слизистой некоторое время.




У меня в школе еще был баллончик антихунд назывался, проверяли соответственно на себе, на лестничной клетке прыскали и нюхали, все остальные впечетления особенного не произвели. Макаров газовый был, тож неэфективен против группы, за что был бит успев ток достать, хотя приложить рукояткой по спине заипись. От газа отказался, после того как демонстрируя очередным товарищам, пшел поссать и руки забыл помыть , щас полно российских перцовых соответственного качества баллончиков, мне проще арматурой дать наверняка , но кстати самый простой электрошок 300-500 руб. китай стоит, если знать где брать, в доступной продаже от 700руб. Первый правда прожил около года, зато компактный был, с фонарем удобная вещь.