патриот
( )
26/08/2008 21:39:40
Re: Десятка самых красивых россиянок на Олимпиаде.

Не буду повторяться про Исинбаеву и Дементьеву и других известных красавиц России.
Смотрел вот по каналу НБС забег на 400 среди женщин.

Вот про нас русских всегда говорят что мы хмурые, неразговорчивые, недружелюбные а вот на западе все просто блещут улыбкой так этот забег показал что времена меняються.

Итак идёт представление участниц забега все хмурые и на камеру не фига не смотрят зато наших аж 3 и все симпатичные улыбнулись и воздушные поцелуи послали.   Правда до медалей не дотянули но им и так вроде ничего не светило.

Но тем не менее меня покорили.

Не буду повторяться про Исинбаеву и Дементьеву и других известных красавиц России.
Смотрел вот по каналу НБС забег на 400 среди женщин.

Вот про нас русских всегда говорят что мы хмурые, неразговорчивые, недружелюбные а вот на западе все просто блещут улыбкой так этот забег показал что времена меняються.

Итак идёт представление участниц забега все хмурые и на камеру не фига не смотрят зато наших аж 3 Анастасия Капачинская, Юлия Гущина, Татьяна Фирова и все симпатичные улыбнулись, и воздушные поцелуи послали.   Правда до медалей не дотянули, но им и так вроде ничего не светило.

Но тем не менее меня покорили.