honj
( )
19/08/2008 03:14:57
Re: Эх.молодёжжжжж,молодёжжжжжж....+

Цитата:


Как наши жулики в США делали.
Я взял карточку Гарика с пином и всеми делами и улетел на Кипр.Гарик с моей карточкой,из другого банка,естесственно,улетел в Италию...Оттянулись,затоварились,и каждый в сой банк с изумлением на морде,когда домой счета придут...С билетами и иными подтверждениями,что "я тама вааще не был! Это у меня всё спёрли! Вот доказательства! И платить не буду!"



Это рашьше было когда гомососы еще не загадили Америку своим пониманием того "как надо жить".

Правда PIN код и сейчас не нужен при покупках, только при снятии наличности. Но, если я еду в Европу и вдруг начинаю слишком активно пользоваться кредитной карточкой, а точнее 2-3 раза подряд на умеренные суммы, то дома раздается звонок, не потерял ли я свою карточку. А если дома никого нет, то могут и заблокировать. Надо в таком случае только позвонить на пункт 24 часовой customer service и сказать, что все в порядке, мол я в Германии и карточкой пользуюсь (при этом сказать им свой пароль. который сам и даешь им). А если будешь пользоваться карточко в странах, где банк считает мошенничество чрезмерно (Индия, Пакистан, Россия и Китай, я знаю, туда входили пару лет назад) то снимут страховку. И в случае утери или мошенничества будешь отвечать не первыми $50 а за все снятые суммы.

ТАк что как обычно гомососы своим жульничеством вынудили изменить протокол пользования карточками за границей. Если участятся случаи воровства гомососами вроде описанного одним гестаповским выблядком, то, наверное и тут придется придумывать что-то чтобы оградить себя от этих "джентельменов".