honj
( )
20/05/2008 18:13:46
Не согласен.

Цитата:

Но благодаря политике Партии и Правительства правоохранительные органы избавляются от этих отщепенцев и пополняются людьми, которые маму родную на органы продадут во имя Интересов Многонациональной РФ, поэтому каналы поставки наркотиков отлажены на самом высоком межгосударственном уровне и защищены межправительственными соглашениями.



То что поставки наркотиков налажены на самом высоком уровне и защищены доблестными сотрудниками гестаповского и просто мафиозного (милицейского) образца, я нисколько не сомневаюсь. Но, чтобы они это делали во имя "Интересов Многонациональной РФ"--это уж увольте. Да они эту Многонациональную РФ побыстрее родимой мамы на органы распродадут и дважды перепродадут. А Вы о каких-то интересах говорите, кроме их собственных.

Цитата:

Я хочу сказать, что Ужасные Русские Фошисты, работающие как в ментуре, так и в общественных организациях, взяток у наркоторговцев не берут вне зависимости от этнической принадлежности, гражданства и т.д.




То, что фашисты, как и сторонники любой другой тоталитарной системы не любят наркодилеров и прочих мафиози, это не секрет. Чем более тоталитарный режим, тем больше он борется со всякой наркомафией и прочими мафиями. Сингапур тому наглядный пример. Если, конечно, сам режим не живет за счет наркотиков, вроде Мьянмы, Бирмы сиречь.

А с африканцем ти ак понятно что произошло. Не сторговался с государственными поставщиками зелья и не дал он во-время взятку тому кому надо, вот и загремел.