honj
( )
20/04/2008 15:52:27
Re: В современном мире же живем, а вы такие вопросы задаете (+)

Quote:

Своим (и соответственно моим, гы) детям прививки делать не позволяет. Говорит, последствия, с её точки зрения, просто кошмарные.


Этой точки зрения придерживаются многие американские врачи-натуропаты, или как там еще на русский переводится. Большинство прививок содержат соединения ртути, которые действуют негативно на нервную систему. Потом они нарушают не только иммунитет но и гормональный баланс. В советское время еще и злоупотребляли прививками, даже по стандартом "прививающихся" обществ. Причина была в том, что в совковых медвузах тогда вообще иммунология не была обязательным предметом в отличие от истории партии.

Я своего сына не прививаю сейчас ни к чему, а раньше когда еще прививал, то все равно смотрел по справочникам и если прививка содержала руть то от нее отказывался.

Когда в школе спрашивают прививочные документы, то говорю, что мне моя религия прививать детей запрещает, и на том дело сразу кончается--больше ничкаки претенизий ко мне нет. Если кто когда и спросит, что это за религия, то ответ простой--в ней один пункт веры: детей не прививать Точка.