Xo4yvvip
( )
04/04/2008 01:01:19
Re: ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

он не знал. не знал, что ему такая настырная жертва попадется. а зря.
у меня был номер 39-22-35. пару месяцев я им не пользовалась, потом включила и обнаружила, что пароль не подходит - угнали. я потыркалась на сервер аси, вроде даже какое-то письмо с паролем пришло, но он не подошел. я не регила этот номер и очевидно не первая его владелица. номер был у меня около года, но не в этом суть. новый хозяин номера начал хамить моим контактам и это меня взбесило. я купила следующий номер - 260-212 и написала на прежнюю асю, что хочу выкупить номер. нынешний хозяин номера начал хамить и требовать, что бы я купила карту пополнения вэб-мани на 20 доллларов и отправила ему скан. гарантий, что после этого номер ко мне вернется он никаких не давал. ответ получил очевидный - ты вор, и только после того, как я получу обратно номер, ты получишь деньги. сделка не состоялась. на самом деле это был не сам вор, а его друган, очевидно купивший номер "с рук". далее мне стал писать сам вор, после чего угнал и мой новый номер тоже, но я вернула его, благодаря серверу аси. я выложила переписку с вором и выложила не только здесь, а еще на паре-тройке очень посещаемых ресурсов. судя по всему, мой флеш-моб сработал - на асю больше никто не покушается)) а тон его общения несколько изменился))