honj
( )
09/03/2008 16:09:10
И что Вам сдалось слово "шлюхи"?

Цитата:

Интересно, я один это классифицирую как неумелую попытку хамства?




Если Вы это имеете в виду

Цитата:

Для меня он что то типа власовца который перебежал из своих шкурных интересов и превратился в борца за идею.




то это не хамство, а обычная совковая ругань, истинного представителя ББ волны, который о всех по себе судит и говорить кроме как идиотскими лозунгами не может.

Цитата:

Любите вы, honj, тут всех шлюхами попрекать...


ПРостите, Вы попрек от констатации факта отличаете? Или на Вас так слово "шлюха" действует?

Опять же Вы писали
Цитата:

Живу я здесь достаточно что бы захватить весь путь доллара от .89 евры до 1.50+, или сколько они там были.


Учитывая, что евро стал порядка .9 летом 2000 года, потом опускался до .85-.86 и держался в районе .9 примерно до полгода после начала войны в Афганистане, то есть до весны 2002, то получается, что Вы приехали где-то 7.5 лет назад максимум. Впечатление, что хоть Вы и были в Америке лет семь, но жили в ней, ну не больше 4 лет. Ибо если бы Вы для Вас цивилизованные нормы общения, стали бы само собой разумеющимся, то Вы бы не стали бы проецировать свои ощущения упрека на чужие слова, которые упрека не содержат. (В самом худшем случае они содержат насмешку, но не по поводу шлюх как таковых, а по поводу "отдыха душой")