ПлутОН
( )
22/02/2008 18:29:00
Нормально...

Цитата:

Вопрос много я жгу или в норме? Или соседи подключилсь?



Жжошь ты и вправду много, но это вопрос к твоей пЭчени... Мож у тебя запасная где есть...

Вопрос про соседей считаю чисто национальным и оставляю БЭЗ ответа...

А что касаемо лепясдричества - я нажигаю примерно на 200-250 руксов в месяц - нормально!

Больше всего хавают: ЧАЙНИК, СТИРАЛКА или ПОСУДОМОЙКА (нагреватели воды) и СВЧ... Всё остальное - меньше... Хочешь реально съэкономить - купи чайник на плиту... Мой посуду сам и стирайся руками в ванной - могу тебе подарить русскую стиральную машину "Волна-1" (стиральная доскА)...

Лампочки купи энергосберегающие - тоже экономия буит, да и менять их надо ре-е-едко...

Реал нефтему: Я как-то был в гостях у знакомых в загородном доме, так вот они там завели разговор про лепястдричество...

Одна овца говорит: "Ой! У меня сястра в Маскве жалуица, что она много за електричество плотит - 500 рублей в месяц! Знала бы эта дура, что мы плотим только за лепяздричество по 500-600 долларов в месяц и не жалуемся! А сколько ещё всяких других расходов! Надоели эти нищенские разговоры, сразу ей хочется денег дать!" На что я тут же отреагировал: "Ну, если у тебя денег до фига, так ты и взяла бы на себя оплату её электричества - сестра ж всё-таки!"

На меня посмотрели, как Ленин на мировую буржуазию и ничаво мне не ответили, а я тогда подумал: "Блин! Хорошо, что я ничего не вякнул про свои 200 рублей в месяц!"