Гость с Альдебарана
( )
22/02/2008 10:24:44
Re: спасибо за коментарий

Цитата:

Все зависит от места (географического) и специальности.



Места - да, специальность чем проще тем проще получить опыт. Про волонтиряших для опыта медиков могу поверить, про учителей верится с трудом. Ну и к тому же патриот сам разъяснил свои мотивы.

Цитата:

Опять же возникает вопрос--сколько же лет Вы в Америке (если я Вас правильно понял, то явно недостаточно для того, чтобы получить гражданство и голосовать?). И доводилось ли Вам жить за пределами Калифорнии?



В штатах можно жить больше десяти лет и не получить даже гринкарты, история знает примеры несчастных индусов с такой ситуацией. Так что не делайте поспешных выводов. А вне калифорнии я бываю по бизнесу очень часто. А вот жить там увольте, "уж лучше вы к нам" Добровольно согласен переселится разве что на гаваи но там с работой не сладко. Может на пенсию

Цитата:

Вы полагаете, что учителя, везде не юнионизированы (то есть не охвачены профсоюзом AFT?) Если уж говорить о зарплатах учителей, то в местах где налоги на собственность существенны и учителя юнионизированы, у них как раз зарплата раза два больше средней по стране.



Мое представление о доходах учителей складывается в основном из новостей где озвучиваются цифры в районе 50 килобаксов за год. А в профсоюзах я вообще ничего не понимаю в силу своей неюнионизированной профессии.