Tereza
( )
13/02/2008 13:13:46
Cоседей не выбирают

Мне несказанно «повезло» с соседями сверху. Мало того, что они вырабатывают у меня устойчивый иммунитет к семейным узам, они еще дарят мне радость моей свободы.
Понимаю, редкое семейство обходится без скандалов. Но эти – нечто. С вечера до утра. Я не утрирую. Выяснение отношений в стиле вендетта. Орут вот, жаль, не по-итальянски. Всё наше, родное матерное. Очень уж слух режет. Не комильфо.
Если потолок у меня не сотрясается, это означает только одно: соседей нет дома. Причем, обоих. Потому что даже в одиночестве умудряются воевать с телефонной трубкой.
Сколько времени таким отношениям – не знаю. Но лично мои уши слышат это уже полгода.
- Все, собираю вещи и ухожу! – услышала месяц назад реплику женщины. Я тут же мысленно, в радостном предвкушении тихой жизни, ей ответила : «Пи@дуй. Давно пора». Хрен! Никуда она не ушла…
Иногда хочется у соседа по лестничной площадке – контуженого отставника – попросить двустволку (когда-то он грозился из нее прикончить меня). А иногда, особенно после долгого воздержания, есть желание подняться к этой итальянской парочке и предложить на троих… жесткое порево в стиле «даст ист фантастиш»., т.к. у меня вообще большие сомнения насчет наличия в их жизни секса…
В свете последних событий возник вопрос к «бывалым»:
1. Что это за психотипы?
2. Как долго могут длиться подобные отношения?
3. Как их угомонить?
Ибо нет уже сил, а беруши не всегда помогают.