патриот
( )
09/02/2008 12:47:10
Re: Ну чо? Кажись у вас всё ясно


 

Цитата:

Да Вы, батенька, совсем прямо американизировались. Поясните дремучему эгоисту и цинику в чём смысл волонтирения? Я прекрасно понимаю что это неплохо расширяет кругозор, а что кроме этого? Да, а ещё где на это время найти




В каждом  случае смысл свой и нам русским людям он не всегда понятен.
Но это не значит что это плохо.  Я думаю для России было бы не плохо если бы огромное количество людей отдавало своё время для того чтобы помочь другим людям, и часто просто потому что было желание помочь сделать что то хорошее.

А времени всегда не хватает но надо выбирать приоритеты.

В моём данном случае волонтёры должны были показать тем детям что в этом мире есть и другие люди, которые мыслят другими категориями, а не только те кто окружают их в данный момент и в большинстве своём склонны к тем действиям которые могут завести совсем не туда куда в нормальном обществе стараються попасть. 

 

Цитата:

PS. Американский пипл с которым общался в последнее время Обаму не жалует почему-то. Основной аргумент который я слышал это что скользкий он и постоянно уходит от сложных вопросов.

 




[

А насчёт Обамы, так как и в России можно конечно поливать грязью кандидатов но в конце концов мы выбираем в реальном мире, из того что возможно, и в данном случае это может быть Маккейн, Хаккаби, Клинтон или Обама и других вариантов практически нет.

Помните как кто то сказал что дипломатия это не то что ты хочешь а то что возможно.