nasa_astronaut
( )
08/02/2008 16:03:01
Лялечка, плиз, имей снисхождение... (+)

с высоты проведенных в стриптизе лет к тусерам (гламурных, окогламурных или обычных клубов - не важно) не делающим разницы между топлесс go-go, топлес арт-шоу и стриптизом. В их понимании, танцует девушка с обнаженной грудью - уже стриптиз. Даже здесь, на Форуме (где профильные конфы наличествуют) примеры подобных заблуждений встречаются. Тырц.

Что же касается Дяга, то на основании скромного опыта посещений могу сказать, что...

Цитата:

Там же вроде стрипа своего не было-ток го-го?


Топлесс go-go в Дягилеве не встречал ни разу. Не знаю, то-ли только мне не везло в мои посещения, но это факт...

А вот тематические вечеринки с шоу были достаточно часто. А поскольку участники шоу выступали как правило топлесс, то вполне резонно предположить что, может быть, для людей не искушенных - их участники приравнивались к исполнителям стриптиза. Вот, для примера персонажи одной из вечеринок:

Клеопатра

Цезарь

Их рабы

Представители свиты Цезаря

Свита Клеопатры

Если интересно, то полный отчет смотри ЗДЕСЬ.

КСтати, однажды наблюдал в "Дягилеве" управляющего небезизвестного стриптиз-клуба "Театро" в компании со своими танцовщицами. Так вот, было забавно со стороны наблюдать его попытки отправить их танцевать на место go-go'шниц и их нежелание это делать... Имею в виду, что "чужой" стриптиз в этом клубе встретить было возможно...