lastrada
( )
23/01/2008 16:58:06
Re: Опасные высказывания.(+)

Цитата:

....в сочетании с крайней степенью наивности
Цитата:

Это пособие для молодежи... в жизни не так. Иначе вас мужчины очень просто удержать бы было))



Про удержать мужчину, это Вы с Мэтром подискутируйте



Что Вы, все так, даже оч приятно... ведь Вы со всеми моими высказываниями знакомы))) Но против моей наивности, в контексте данного обсуждения, я возражаю, так как сама являюсь женщиной, которую в перечисленных выше 10-ти "пороках" упрекнуть нельзя, и что Вы думаете меня не бросали...Бросали, и наверно бросать будут . И причины такого мужского поведения совсем в другом)))

Но, я готова смягчить свою позицию по данному вопросу и переформулировать ее так: перечисленные автором корневого поста причины безусловно имеют место быть...и наверняка являются поводом для расставания с большим количеством женщин. Но если эти женщины позволили оставить себя только лишь из-за них, значит... так им и надо)) Пускай учаться...им пойдет это только на пользу)) А "роковым" все вышеперечисленное никогда не было и не будет. Знаете, что на самом деле бывает сложно обойти ... разную религию будущих семей/пар и социальное положение)