Xo4yvvip
( )
23/01/2008 14:07:08
Re: А я метро люблю +

ага, почему не паранджу сразу, а?
а телефоны у меня из рук дергали - достала смс написать и хоп! второй раз отодрали от шнурка даже... шнурок на руку был намотан, там и остался, а телефон ушел. прикол в том, что в мобиле было видео и фото, в том числе ню. вернуть аппарат было необходимо. я вышла на след станции и попросила у первого попавшегося мужчины мобилу, позвонила на свой номер - трубку взяли. попросила вернуть за вознаграждение - тишина. пошла в ментарню, написала заявление - х№й там, ни ответа ни привета до сих пор! хотя следаку тоже было обещано вознаграждение. в смысле, денежное.
самое интересное было потом. я взяла распечатку звонков. и знаете что? эти уроды еще и звонили с моего телефона!!! на какой-то сонетовский номер, неоднократно. я пыталась пробить, на кого этот номер зарегистрирован (сонетовский), но не получилось. а на следующий день, с этого номера мне позвонили и предложили встречу. нормально? видно, фотки пересмотрел в телефоне. интерпритация такая: "мы с тобой познакомились, но ты меня не помнишь". хотела я на эту встречу поехать, да не с кем было... в багажник бы этого мерзавца и в лес куда-нибудь - и за телефон украденый и за наглость.