патриот
( )
10/01/2008 23:06:58
Патриот в первый раз в жизни задумался!

Приближаються выборы Президента США а я в первый раз в своей жизни не могу решить за кого голосовать.   Ну понятно что здесь выбирать приходиться между двумя, потому что остальных отсеят без твоего участия,  и первичные выборы в этом отношении просто пристрелка, но тем не менее.  Обычно голосовал за демократов: Клинтон,Гор,Керри по сравнении с их оппонентами для меня смотрелись предпочтительнее, а вот теперь... пока не уверен.

Кто то говорит правильные вещи нo не будет выбран потому что пренадлежит к нац. меньшинствам и не понятно как себя поведёт если будет выбран (tак у телохранителей высших должаностных лиц США он получил короткое имя "предатель"). C американской политкоректностью все его поддержат а народ в тихую всё равно в силу его расы проголосует за конкурента.   Другой кандидат принадлежит к большинству населения Америки но и как и в России это самое большинство само за себя недолюбливает(я его люблю)  и вообще кандидат какой то размытый, то за , то против,  да и когда в глаза людям смотрит видит образно выражаясь какую-то муть.   В другой партии полубольной старик с маниакальной нелюбовью к России и стремлением решить её всего лишь бы только приблизить к демократии и так далее.

Вот и незнаю за кого голосовать чтобы человек вывел страну на путь мирa и дружбы со всеми народами и обратил взгляд на всё ухудшающее положение американского народа.

А вопрос остаёться за кого голосовать?