garic99
( )
18/10/2007 12:45:01
Re: Ага... По такому принципу и лужок имел 90% на выборах

Цитата:

но богаче стало не менее 80% населения


Вот интересно как это? при реальной инфляции более 20 % доходы должны расти еще быстрее. 80 % населения это те кто живет на зарплату. Много ты знаешь людей кому ее повышают каждый год на четверть?
Цитата:

А то,как "приватизировали" предприятия ВПК,и редкие компании,составляющие более-менее успешную конкуренцию западным,для того,чтобы их закрыть или угробить,ты не слышал?


Я вообще не слышал чтобы отечественные компании составляли конкуренцию западным. Ну за исключением ликероводочных заводов. А вот о том что поддерживают помирающий Автоваз знаю. Из за этого авто иностранного производства стоят столлько что друзья американцы офигевают. И кстати, при ВВП стоимость бензина в нефтедобывающей стране перегнала стоимость его в США-импортера. Этот вопрос на прямой линии ему не задали? Это реальное достижение.
Цитата:

Опять же считаю,что это "необходимое" условие после "дикой приватизации",скажем так "мягкий возврат украденного под контроль государства".



Ну если ты помнишь времена, когда производство было государственным то наверное вернуться к ним не хочешь.
Цитата:

Почему мы подсели на экспорт ресурсов,не знаешь?


Конечно знаю-те кто сидит на трубе манипулируют властью, причем всей. Если бы ВВП был бы например выдвиженцем военой хунты, страна была бы так же в дерьме, а военые в шоколаде
Цитата:

чиновники-всего лишь вассалы КАПИТАЛА,чуть меньшего уровня,чем сами олигархи


Ой ли???? Как ты думаешь кто реально богаче, Дерипаска какая нибудь или нонешний скромный посол в Украине

Вобщем советую сделать следующее-составь список того что тебя не устраивает. Ну например преступность, коррупция, недоступность качественной медицины и образования и т д. А затем вспомни были ли положительные сдвиги в этих областях и веришь ли ты, что они будут при той же власти. Я не верю.
А лижет ли ВВП очко Бушу или наоборот мне пох. Если это будет необходимо для улучшения жизни граждан, борьбы с коррупцией и т д-должен лизать!