Morpeh
( )
03/10/2007 10:07:17
Re: План Путина – достойное будущее великой страны

Про выполнение плана Путина напишу сюда,заодно и по предыдущему вопросу...
План Пу,я как добропорядочный гражданин взялся выполнять с огромадным энтузиазмом...Во-первых,взялся восполнять провалы в образовании у себя,и организовал получение качественного высшего образования своему ребёнку...
Во-вторых,не дожидаясь подачек от государства,решил улучшить жилищные проблемы в отдельно взятой ячейке общества...
В-третьих:опять же,не дожидаясь помощи властей оказываю посильную помощь старшему поколению своей семьи...
В-четвёртых:в связи с предстоящей зимней Олимпиадой,оказываю содействие в подготовке хоккейных чемпионов,в лице...вернее в двух лицах своих малолетних племянников...
В-пятых: в борьбе за экологию в городе,отказался от использования самоходов с эконормой ниже евро-3...опять же воздерживаюсь от нарушений ПДД...
В-шестых:перешёл на добровольное медстрахование сам и перевёл всю свою семью,надеюсь освобождённые средства пойдут на пользу пенсионерам и бюджетникам.Даже правом на госпитальное обслуживание не сильно злоупотребляю.
В-седьмых:полностью вышел из "тени",получаю "белую" зарплату,и соответственно плачу все налоги с неё...
В-восьмых: реально задумался над улучшением демографической ситуации в стране
Короче,не дожидаясь подачек сверху,не заглядывая в чужие карманы,полагаясь только на свои силы и поддержку друзей,не тратя лишнего времени и энергии на зависть и критику,вполне успешно начал жить по нормальным мировым стандартам.Может и не совсем "шоколадно" и комфортно,но раньше не было и таких условий,тем более,что динамика,пока радует...но от "сумы и тюрьмы",у нас зарекаться не принято ...и "лишь бы не было войны"(с)

Теперь по поводу властей...научился жить так,чтобы по-минимуму пересекаться с ними.Наблюдая со стороны вижу,что наконец-то стали появляться "щуки для карасей,чтоб не дремали"...
И вообще,весь наш спор в этой ветке,будет продолжаться вечно...Это спор между "реформаторами" и "консерваторами"...Кто прав?...да хер его знает...просто моя позиция ближе к консерваторской,от реформаторов,"молодых",я ещё как следует не отдышался