Morpeh
( )
02/10/2007 23:24:24
Re: План Путина – достойное будущее великой страны

Цитата:

Не живу за счет угле- и сероводородов!




Живёшь...потому,как в твоих карманах больше рублей,чем иной валюты...и стоимость единицы проиведённого тобой продукта,привязано к цене и количеству углеводородов.Если проще,то всё импортное-результат натурального обмена на ресурсы...Или ты участнирк ВЭД?Я уж не говорю о спросе на твой продукт.
Цитата:

Пардон, но если у нас бюджетники живут за счет этих самых -водородов, то за счет чего живут бюджетники, например, на Украине?! Безо всяких водородов, но живут почти также, а кое-где и лучше!
- Алло, МегаХонж! Как тебе в Литве живется без - водородов, газов, лесов и металла?! (терпимо живется, не сомневаюсь!)




А на Украине и в Литве,чтобы получить тот же доллар,люди больше усилий прилагают...проще говоря,работают больше и старательней.Если бы у нас в стране хотя бы столько трудились,то и жили бы не в пример лучше...Менталитет,а не политика...В Африке без нефти и газа ,похожие на нас по менталитету,аборигены под пальмами сидят и ждут,когда банан свалится
Цитата:

Мой продукт востребован всегда: при любой власти, при любых ценах, при любом дефолте, или без оного!



бывает и такое...только помимо всего прочего,на твой продукт ещё есть цена и спрос...опять же ,как твой продукт чувствует себя на фоне китайцев?В 98-м,ты был в "шоколаде"?
Цитата:

Именно так! И херовая ВЛАСТЬ виновата вдвойне, втройне, вдесятерне....и т.д. А наша виновата даже в своем существовании, потому что она преступна, коррумпирована, цинична, безнравственна!



Не спорю...согласен на 100%...вот только пытаются РЕАЛЬНО ,а не не кухне,поменять такую власть точно такие же проходимцы...И смена власти выгодна только проходимцам.История последнего века ,наглядный тому пример.Споры о власти могут быть бесконечны,но в аксиоме,что "любая власть от Бога"(с),наверное всё таки что-то есть...
Цитата:

Главное, не только НАЙТИ ВИНОВАТЫХ, но и НАКАЗЫВАТЬ, чтобы была НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания, невзирая на чины.




при развитии современных СМИ,тебе такую картинку смастрячат,про "виноватых" и "неотвратимых",что проглотишь и не поперхнёшься...не будь наивным,такой власти нет нигде...и не будет никогда(ИМХО)
Цитата:

Очень жаль, что не дошло! На Украине дошло, - все живы! И демократией, в отличие от России, - там пахнет!



Ты веришь в "уличную демократию"?Когда нет хлеба,дают зрелища и демократию..."а Васька слушает,да ест..."(с)Сколько лет прошло с того "майдана"?Они бы за эти годы ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ,двигались бы вперёд...значит кому-то это было надо...и сейчас,я думаю,что не только на Западе интересны такие "качели".А всё потому,что они СЛАБЫЕ...
Цитата:

А это нормально! И мода тут совершенно не при чем!



ЯОпять согласен,это такая национальная забава,наступать на грабли по нескольку раз,кто больше-тот и победил...А не приходило в голову,что заканчивается одним и тем же...кровью и переделом.А потом опять по-новой с нуля...Может хоть один раз стоит попробывать по-иному?

Тебе надо эКСперименты? Ты готов отдать всё за "светлое будущее"?