basic
( )
02/12/2002 14:35:42
Па-азвольте пару слов шоб закрыть тему

Спасибо всем за участие. Чтобы не было больше непоняток и порожнего флейма предлагаю админу:

1. Забанить нахх пользователя basic. Поскольку, если этого не сделать, соблазн писать от этого юзера останется. Под другим ником я уже зарегистрировался.

2. Не приделывать новому нику старые сообщения basic`а поскольку... х. его з. почему. Сначала я так хотел славы, что мечтал бы перенести старые хвосты в свою "новую жизнь" на форуме. Теперь я так хочу славы, что мне это не надо нахх.

Так что, basic уходит с чувтсвом выполненного долга и спокойной совестью. И нет мне от моего ухода печали - одна только радость. Толька вот... ну не могу не сказать, звиняйте...

Подрющщка!!! Ты енто хде мне в любви признавалась (пост в этой ветке ниже)?!!! Я, блин, всю сеть облазил - НЕ НАШЕЛ!!! Если только вот енто http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=flame&Number=61884&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Так я после ентого пострадал физицки - запершись в ванне, всю кожу вокруг... хммм... ануса себе чуть не до дыр станком выскреб, да пятки пемзой едва не до колен стер... Так шта... было ли это признанием, до сих пор не понял. Ну да ладно. Должна же от "прошлой жизни" остаться хоть какая-то загадка...