TU-95 BEAR
( )
26/08/2007 18:45:37
Re: Кто был, рассказывайте?

я был! я себя видел!

Хата. . МАКС находится не так уж и далеко, но и не так уж близко. Добираться с Казанского вокзала на электричке, далее на автобусах, ну и сам шоудром размерами впечатляет (не скрипит, клопов и прочих живностей не обнаружено ), правда лучше взять свои тапки, дополнительные, т.к. много камушков.
Санузлов хватает, правда они общественные КЖ естейственно нет. Напитки САБЖ не предлагает, их надо покупать за не очень маленькие деньги. Сигареты например стоят 70-80.
Мало мест, где можно присесть. Только Бизнес-трибуны. Остальной люд вынужден наблюдать за шоу либо лежа на травке либо стоя на своих двух. Кафе - нет. Точнее их хватает, но не очень цивильны, и сосредоточены в основном в центре поля, что затрудняет доступ с крайних уголков авиасалона.
Вобщем - хата 3+

Процесс откровенно говоря я ожидал большего. зрелище конечно бесподобное, но я наивно полагал, что будут Черные Акулы, Ту-95 и Ту-160 пролетят над ВПП, как два года назад, что увижу Су-25 в полете. Просто одни и теже фигуры высшего пилотажа несколько утомляют, хотя шоу повторюсь - было супер Наши МиГи и Су - лучшие. Кстати несколько порадовало выступление F-15, довольно таки неплохо. Скорость полета была приличная. ТТХ, все дела . Могу порекомендовать более обширную программу для следующего приема, нежели чем классику. Разнообразия, господа феи! То есть организаторы.
Процесс: 4+