Вых
( )
09/08/2007 22:19:49
Я не гном, но отвечу (+)

Цитата:

1. что за странные доплаты за билет аэрофлота? я думала это входит в стоимость тура, т.е. платишь деньги в тур агенстве и все.



В стоимость стандартного тура входит перелет чартерной авиакомпанией типа Атлант-Союза или ВИМ-Авиа. Но многие считают, что лететь рейсом малоизвестной региональной компании "Аэрофлот" качественнее и лучше Так как в турбизнесе готовы выполнять все капризы клиента (за его деньги) - таким предоставляется возможность лететь на псевдорегулярном рейсе Аэрофлота, вылетая из самого сраного на настоящий момент аэропорта ШРМ-2

Цитата:

2. в октябре дешевле, понятное дело, но там же холодно в октябре? или нет? а в конце сентября?



В октябре, начиная с середины - холодно. В сентябре - нормально

Цитата:

3. почему нет тура на 3-5 дней? разве не я определяю сколько времени я хочу отдохнуть?



Потому что продолжительность тура привязана к рейсам чартерных авиакомпаний, как правило вылетающих только в ВЫХодные. Хотите лететь на 3 дня? Покупайте билеты на регулярный рейс (с состыковкой в Германии), а если не хотите состыковку - то выкупайте бизнес-джет, и будет вам щастье... правда, не за 20.000, а скорее уж за 200.000

Цитата:

4. что за бред с доплатой за номер с видом на море, румсервис и т.д.? это олинклюзив?



По умолчанию как правило Вам будет предоставлен номер с видом на проходящую мимо отеля автостраду, или соседнюю стройку, или помойку Хотите гарантированно нормальный вид из окна и тишину? Доплачивайте на "вид на море"! Впрочем, тишину это все равно не гарантирует...
На счет румсервиса - с пожобным вопросом не сталкивался, но полагаю, что в турецких отелях есть номера, в которых румсервис (возможность заказать ужин в номер) предусмотрен, а есть номера без таковой возможности. А за все хорошее надо платить, не этому ли учат вас в стриптизе?

Аллинклюзив - это возможность неограниченно жрать и (ограниченно) пить в рестроранвх ВаШеГо отеля в течении всего светового дня.
Различается "просто аллинклюзив" - жрете все, что жрется, пьете напитки ТОЛЬКО местного призводства (в Турции - редкостное гавно), и всевозможные разновидности супер-, ультрасупер-, ультрагиперсупер-... и т.д. разновидности аллинклюзива, в котрые в той или иной степени включаются импортные напитки.

Цитата:

какие сюрпризы еще меня ожидают?



Весь обслуживающий персонал будет ОЧЕНЬ стремиться с Вами переспать...