;-)
( )
09/08/2007 02:53:12
Иногда лучше жевать

Туры в Турляндию из Германии на самом деле стоят дешевле. Вот почему оно так - это вопрос интересный. К примеру, потому что немцы очень много денежек вложили в ту самую Турляндию и с ними заключены договора совсем не такие как с нашими туроператорами. Условия, понимаете ли другие 

Знаю я одного человечка, который отдыхает в Турции, покупая туры в Германии. НО!!! У него нет проблем с немецкой визой. 

 

А про 200% эт классно загнули  Ваши слова да Богу в уши, тогда я бы славненько зажила  (мечтательно так).

 

Жаль, что мы не во флеймах.   Вопщим так скажу. Было время, когда вот такие вот выискивающие, где на три копейки дешевле, туристы занимали мое время. Проблем с такими туристами на восемь порядков больше, нежели с нормальными адекватными людьми.  Времени отнимают тоже очень много. С некоторых пор, как только я слышу фразочку:"А вот мне в другом агентстве на 10 долларов дешевле предложили" - посылаю их...в другое агентство.  И ни разу об этом не пожалела. Лучше я более детально поработаю с теми, кто относится уважительно к моему труду. И не один раз уже были случаи, когда через полгода или год, при планировании следующего отпуска эти туристы приходили к нам и уже имея за плечами опыт сомнителной экономии даже не пытались давить на меня с выбором туроператора, отеля, перелета и т.д.