ПионЭр 74
( )
24/07/2007 04:57:39
Re: прикроют эту херню...

"покупаем пишущий CD(DVD)-ROM. И начинаем копировать - Windows, Office, Corel, Photochop... По любому эту лавочку же прикроют!!" (С)

Не находите анологии, Уважаемый? Ответственность с себя сейчас модно снимать - те же феи - и то деньги заберут, сутеру отнесут, а потом - "как так? ты хочешь _ЭТИМ_ тыкать в живого человека???? "

тема мультисимок давно известна. делают их заводским способом (а еще - и подделывать ухитряются ) -и ничего, пока не прикрыли. более подробно там у них на сайте есть -честно говоря, не вникал, прочел по диагонали и понял, что как в случае и с виндой конечному потребителю ничего не грозить - ну и ладно.

а вообще - это тема с безлимитной симкой.. хотя, конечно, неудобственно -как будете между собой оповещать, кто когда звонит? Если только на такой случай созваниваться по другой симке с каким-ньть дешевым "внутригрупповым" тарифом..

если часами не болтать (всегда не мог понять - о чем? у меня - как-то не получается ) то сейчас даже у нас на Урале народ давно не телефоне не экономит -не так и дорого.. а если болтать - у меня другая "приблуда" есть -переходник сотовая/городская телефонная сеть -Элкомбридж называется -звонишь на него по внутригрупповому тарифу (там копеек 25-50) и он дает гудок городской (офисной) АТС -донабираешь номер и все.. тока не пользуюсь неудобна каждый раз донабирать а экономия -копейки, я не много вообще звоню, особенно на городские.