Вых
( )
10/07/2007 15:11:48
Рекорд. Российские часы. В т.ч. и с турбийоном! Имел кто-нибудь дело?

Случайно заглянул в часовой магазин, чтобы скоротать время, и случайно заметил на витрине. Несколько минут просто смотрел на работу турбийона - есть в этом что-то завораживающее! Потом - посмотрел на марку часов - и мягко говоря при@уел! Часы-то российские!!!!!
Вот они на сайте производителя

И вот уже второй день думу тяжкую думаю
Во-перВЫХ, уж больно они мне понравились! Безо всяких оговорок - очень красивые, и при этом строгие мужские часы. По мягко говоря не самой высокой для часов такого уровня цене - чуть дороже 100 тыс. руб.
Во-вторых, скоро день рожденья... хочется себя, любимого, чем-нибудь порадовать
Ну а в третьих... глянул на себя со стороны: Японский автомобиль, итальянский костюм, финский телефон и т.д... типичный безродный космополит А ведь еще 15 лет назад был российским офицером! Может, это на меня такое влияние оказывает усиленно насаждаемый патриотизм, но почему-то хочется иметь в ежедневном пользовании что-то российское

А с другой стороны - совершенно незнакомая (по крайней мере, лично для меня) часовая марка. Ладно бы хоть известные по детству "Слава" или "Полет" но "Рекорд" лично мне ничего не говорит

Вот и обращаюсь к премудрому сообществу, благо как я понял по часам здесь специалистов не намного меньше, чем по феям