;-)
( )
24/06/2007 15:25:53
Аллергия...немного оффф

Представляю себе, как Вам счас нелегко. 11 лет животинку любить, холить и лелеять , а теперь стоять перед таким ужасным выбором . Было бы здорово, если бы удалось супруге излечиться от болячки (и Вам и кошке), потому и решилась написать. Только не смейтесь плиз 

В эпоху распада Советского Союза народ оченно верил Кашпировским и Чумакам. Мое окружение не было исключением. Приехал к нам в город (хоть убейте, но не помню как его звали) такой же экстрасенс. Давал три сеанса в Ташкентском цирке. Билет на сеанс в те времена стоил аж 45 рублей. Учителя тогда еще получали 120 рублей, а стипендия студента была еще 40 рублей. Вот на один из таких сеансов я и попала. Сопровждала другого человека, который хотел вылечится от болезни своей. ...Человек не вылечился, а вот я и мне подобные излечились. У меня была аллергия на алкоголь. Притом жуткая. Стоило рядом комунить открыть бутылку и я покрывалась огромными красными волдырями на лице и на мадам сижу.  Экстрасенс этот потом и прославился именно как аллерголог. Народ тогда на третий сеанс приносил то на что у них аллергия и убеждался, что болячки как не бывало. Правдя я не очень рада, что у меня теперь нет моей аллергии, потому што пьяница теперь . Но может Вы попробуете с супругой по гипнотизерам походить? Или может кто из форумских нечаянно вспомнит, как звали одного из "Кашпировских" (он тогда был достаточно известен). Фамилия у него на букву "Д" начиналась