Кевара
( )
20/03/2007 14:11:18
Re: Не ищите понимания+

Цитата:

... жадно скупающие на шальные деньги супердорогие машины-часы-унитазы это есть люди, судорожно пытающие компенсировать собственную низкую самооценку дорогими вещичками. На самом деле, и я не вижу смысла носить неприлично дорогие часы, если много более дешёвые ходят абсолютно также, не спешат и не отстают. И мобильники Vertu меня не искушают и не соблазняют- моя скромная Нокиа вполне удачно принимает звонки ...



Это потому, что не зарабатываете Вы на такие игрушки. У меня где-то на даче лежит Сименс С-25, я его в прошлом году даже включал - работает. Но ведь это бред - имея возможность купить ВертУ, разговаривать с помощью утюга! И дорогие машины дОроги не из-за того, что алмазами усыпаны, а потому что ездят быстро и наворочены по самое небалуйся. Почему не стремиться к предметам роскоши?!
Дорогие вещички - не компенсация низкой самооценки. Дорогие вещички - образ жизни и визитная карточка. Просто понятие дорого у многих людей отличается. Верту - они тоже разные бывают. Кому за шесть тысяч, а кому за 10.
Про унитазы ничего не скажу .