ЖЫрный Ачкарик
( )
20/03/2007 10:27:13
Это они имхо телегу впереди лошади ставят +

Цитата:

стоимость ваших часов должна быть не менее двух месячных доходов, а стоимость автомобиля равняться годовому доходу


Насколько я знаю, есть такая "фишка" в автомобильном рынке - что человек действительно обычно приобретает автомобиль, сопоставимый по цене с величиной его годового дохода (гы, тока не в Маскве, где понты дороже денег ). Во всяком случае, имеется наблюдение, что, как только в некоей стране годовой доход достаточного количества граждан достигает величины стоимости автомобиля - происходит резкий рост авторынка. А товарисчи с НТВ имхо переставили местами причину и следствие... хотя... "всегда желать бОльшего"(с) это кто у нас так говорит, Пепси, что ли? Generation P, release 2.0, гы

Про часы - не знаю. Диффчонки подарили дешОвый швийцарзкей бренд "третьей линии" Philip Laurence, причём кварц (фу!!!! ацтой!!!!!!!) его и таскаю уж лет пять, очень нравицца. Стоит где-то баКСов 200-300... так, от двух месячных доходов это будет прОцентов так... не боле пяти. Гы, а цена машЫны, на которой езжу, на порядок (а теперь, после пробега в четверть миллиона - и на два порядка) меньше моево гадавова дахода... чем и ввожу апчественность в заблуждение

А, исчо мне аффторучку Parker подарили. Шариковую. Не очень дорогую, но очень мне нравицца