Walter
( )
12/03/2007 08:36:29
Re: Глупости все это!

Цитата:

...задолженность по кредиту и несвоевременная уплата минимального платежа или вообще его не уплата это разные вещи , в первую очередь берется во внимание последнее...



Вещи-то разные, да только у банка наверняка бы возник вопрос: с чего бы это человек с такими короткими интервалами обзаводится кредитками да еще и скрывает информацию о предыдущих кредитных картах? Пусть даже платежи по кредитам пока что вносились исправно, но и времени прошло всего ничего. Ну не могло у банка не возникнуть такого вопроса, согласитесь?

Цитата:

...если у клиента есть кредитка и он своевременно вносит платежи в другом банке и банк видит на основании поданных документов финансовых что клиент способен платить то собственно почему бы не выдать кредитную карточку...



Так в том-то и дело, что я скрыл, что у меня были кредитки в других банках! А финансовые документы - это Вы что имеете в виду? Все документы, которые я предоставлял всем трем банкам, это паспорт и водительские права. Всё!

Цитата:

...глупо пытаться доказать на своем конкретном примере с тремя кредитками отсутствие общей информации по кредитной истории клиентов, которая может быть проверена банком...



Ну тут даже не один, а два примера (с двумя банками - и ни у одного из них не возникло вопросов). Может быть, в этом случае меня просто не стали проверять по этой базе? Тогда кого же по ней вообще проверяют, интересно?