ЖЫрный Ачкарик
( )
03/03/2007 21:24:15
Тщорт побьери, ув. Мамонт, совсем забыл +

сказать одну важную весчь!

Строение, описанное в предыдущем моём посте - это идеальный домик мазохиста!   То-то я и подумал: чего Скунссс так на меня наехал  он-то не мазохист, он реалист  

Эту мысль я осознал буквально сегодня около полудня, когда печка (йух ей в дымоход... хотя нет, лучше не надо - см. далее) вместо того, чтобы выпускать дым на улицу, выпустила изрядное его количество внутрь строения   Это было раз.

А потом я счищал гадский мокрый снег с крыльца полуразвалившимся совком (это было два) и думал: а вот чё бы не взять нормальный, в сарае их полно?   Тут-то меня и осенило!!!!!

Настоящий кайф мазохиста начинается, когда мучения заканчиваются   Вот и сегодня, после 5 часов интенсивной топки, по дому разлилось ровное, приятное тепло. А дым почти выветрился. А также пришло время запирать славно протопленный дом - и уезжать. До следующих ВЫХодных   И топить его тогда по новой  

Но более глобальный кайф ощущаешь, когда из всего этого кошмара возращаешься в маскоффскую квартиру и падаешь в горячую ванну.  

ЗЫ: Потом, если у Вас будет желание, расскажу про то, откуда в доме берется вода для питья и мытья. И как она делается тёплой и горячей.