stervaN1
( )
12/02/2007 15:43:14
Re: О поиске сотрудника, безработице и наших людЯх......

Что странно, подобная тенденция существует в массовом порядке. И не только в России. Я привыкла резко отсекать жалобы на отсутствии работы поскольку на протяжении нескольких лет наблюдаю весьма презабавную картину в Армении, в которой, пользуясь клише и шаблонами, не хватает рабочих мест. Ха-ха! За столько лет теут я НИКОГДА не оказывалась без работы. Были периоды, когда я мечтала разорваться на два-три клоника, чтобы всё успеть Но вокруг масса людей, которые НИГДЕ не работают и работать не хотят- пробовала трудоустраивать на неплохие позиции( не уборщицей) по крайней мере, хотя и уборщица получает какую-никакую зарплату( всё больше, чем ничего). Так нет! Не царское это, видите-ли дело. А посему пришла к выводу- кто хочет работать, хватается за всё, кто не хочет- находит массу отговорок. За свою жизнь неколько раз приходилось начинать с нуля в разных городах и нигде с голоду не померла. ВОт сейчас собираюсь перезжать в Новосибирск. Так заранее маркечу вакансии всевозможные- менеджера по импорту, логистика, да мало ли что! И вакансии есть! Были б руки и голова на плечах.
Так что, резюмируем, лень заела бОльшую часть населения.