B_Xy
( )
08/02/2007 23:49:06
А я поддержу Стива+

Цитата:

Патамушта пааатребности раастут вместе с вааазможнастями.


К сожалению, у Стива (это из открытой конфы: ветка "Скока мы получаем") и у меня (а я жадн) возможности весьма скромные по сравнению с обитателями этого форума. Мы деньги зарабатываем своим хребтом, поэтому очень хорошо знаем, что и почем. Вы сейчас все уссытесь, но у меня белая зарплата. Чтоб заработать лишний баКС работаю по 10-12 часов в день, комп поменял (друзья на ДР материнку и видюху подарили) в прошлом году, до этого был II Пень-700 (также подаренный, ибо челу выбросить было жалко, а ехать продавать гимор) для работы хватало. Так вот, государство (кроме совеЦЦкого) для меня ни хуа не сделало. НО постоянно мне твердит о моей социальной ответственности, решает, к примеру, за мой счет проблемы с обеспечением жильем "беднейших" слоев населения или коммунальные неплатежи или медицины. Вот недавно с общественным транспортом за мой счет проблему решило! Я Вам так скажу, у меня оооччееенььь баааальшииие пааатрееебннооостииии. Я хочу, чтоб за мой счет и, соответственно, за счет моих детей не решались проблемы хрен знает каких людей. Государство, чтоб кому-то дать, почему то берет у меня, при этом половина взятого остаеЦЦа в личных карманах чиновников.
Мы со Стивом (да и еще многие Доны, которых я знаю) себе не можем позволить того, что отдаем детям. С какого хрена я должен еще заботится о детях некоего муТака, который думает и работает только головкой? Который и себя-то прокормить не хочет, а только пропоить, но при этом еще на гандонах экономит! У нашего государства "социальная" политика абсолютно Асоциальна!!! Вместо того, чтобы создавать условия и стимулировать людей, которые хотят и могут работать, улучшать школы и дошкольные учреждения, решать проблемы здравоохранения (почитайте про "Родовые сертификаты"), оно, сЦуко, дает очередную халяву всяческим раздолбаям! Хреново бороться с ветром, устанавливая подпорки (дорогоие между прочим) для деревьев, чтоб они не качались.