Diggerr
( )
07/02/2007 14:03:30
Стареешь, братан?!

Расскажу-ка я тебе лучче историю из СВОЕЙ жизни, коих у меня великое множество...

в 197...году, был я тогда ещё совецким пионЭром и честна сидел на уроках...

Училка, кажецца по литературе, патетическим голосом произносит фразу: "Вас совецкая власть учит бесплатно, заботится о вас! А вот вы представляете, дети, что в Америке образование платное и далеко не все дети могут учицца в школах! Вы даже не можете себе представить, что бедные американские дети не знают, что есть такой Великий Совецкий Празднег - 7 НОЯБРЯ?!" ...

На что мудрый Диггер тут же ответствует училке: "Ха! Ну и что?! А многие ли советские дети знают, что 4 ИЮЛЯ - День Независимости Америки и что это вообще у них за праздник, что он означает?!"

Что было далее?! Думаю, что молодое поколение вряд ли может себе даже и представить... Вызов родителей в школу с "продувкой" им мозгов, а также вызов меня на Совет пионЭрской дружины с активным обсуждением вопроса о том - достоин ли Диггер носить пионЭрский халстух или гнать ево из пионЭров пинками?! Тогда решили оставить, а всё-таки исключили уже через полтора года... Но это уже совсем другая история!

Так что, Сабур "Вы не знаете кто такой Берия?! Ну и не дай Вам Бог узнать его!" (с)