honj
( )
17/01/2007 15:59:04
Re: Канонизировать Путина!

Quote:

О противозаконных деяниях Юкоса я имею куда меньшее представление, чем о деятельности мелкого комсомольского уголовника Ходорковского.


ТАк весь российский бизнес возглавляется уголовниками мелкого, среднего и крупного поошиба из комсомольско-партийно-гестаповской клоаки. У меня-то вопрос, чем этот мелкий комсомольский уголовник отличается от десятков таких же других кроме того, что вздумал деньги давать на политические игры против фюрера.
Quote:

Но мошенничество с акциями входило в джентельменский набор данной компании. Юкос намеренно фальсифицировал отчетность, дабы завысить курс акций на бирже, этому есть все доказательства. Вот насколько данное деяние наказывается по законам РФ - мне неведомо, может быть, что и никак.


Фальсификация отчетности для повышения курса акций--по законам цивилизованного общества есть преступление мошеннического типа. Наверное и в кодексе РФ есть статьи, хотя кто его знает, может грамотный адвокат и найдет там лазейку. У меня же все тот же вопрос, чем эти фальсияикации отличались от десятков и сотен других, кроме того, что владелец компании стал неугоден фюреру.